Сегодня в СКЦ

Сегодня в СКЦ р.п. Лебяжье чествовали передовиков труда, чьи портреты по результатам работы за 2021 год были занесены на Доску Почета Лебяжьевского муниципального округа. Традиционно занесение на Доску почета проводится один раз в год в преддверии праздника Весны и Труда. Виновникам торжества были вручены Дипломы Почета, денежные премии, цветы и, конечно, концертные номера. В этом году в связи с демонтажом старой Доски Почета и установкой новой портреты будут размещены позднее, к празднованию Дня поселка. Поздравили передовиков труда Глава Лебяжьевского муниципального округа Барч А.Р. и председатель Думы округа Герасимова С.М.
Сегодня в СКЦ.