Вебинар «ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ВАШЕГО БРЕНДА»

👉Министерство экономического развития РФ совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности приглашают на образовательно-просветительские вебинары по интеллектуальной собственности для малого и среднего бизнеса регионов России.

Вебинар «ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ВАШЕГО БРЕНДА»

📆Дата: 24 мая 2024 г., 10:30 мск
Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video457927039_456239478

Основные темы:
🔹Чем товарный знак отличается от логотипа, бренда или фирменного наименования
🔹Как и когда следует регистрировать товарный знак (бренд), как избежать частых ошибок
🔹Что можно регистрировать, а что — нельзя
🔹Регистрация товарных знаков для самозанятых
🔹Меры поддержки от корпорации МСП (для МСП в сфере услуг и торговли и др.)
🔹Как самому проверить свой товарный знак (логотип, бренд) на оригинальность: возможности нового сервиса поиска по товарным знакам

Участники (ЦА): представители малого и среднего бизнеса (в том числе ИП и самозанятые), ориентированные на продвижение и капитализацию своего бренда: ритейл, сфера услуг, креативные сегменты бизнеса, инновационный бизнес и др.

Обучающие мероприятия проводятся в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее
предпринимательство» инициированного Президентом России

Изображение от freepik