«Старты надежд»

25 июля 2023 г. в Лебяжьевском МО прошли зональные соревнования «Старты надежд». В спортивном мероприятии приняли участие ребята из Макушинского, Петуховского,, Частоозерского,Мокроусовского, Лебяжьевского муниципальных округов. Соревнования «Старты надежд» проводятся в рамках реализации государственной программы Курганской области «Развитие физической культуры и спорта в Курганской области», утвержденной постановлением Правительства Курганской области от 9 декабря 2019 года № 413. Первое место завоевала команда Петуховского МЛ, второе- Частоозерского МО,третье-Макушинского МО.Поздравляем!!!
«Старты надежд».

25 июля 2023 г. в  Лебяжьевском  МО прошли зональные соревнования «Старты надежд». В спортивном мероприятии приняли участие ребята из Макушинского, Петуховского,, Частоозерского,Мокроусовского, Лебяжьевского муниципальных округов.

Соревнования «Старты надежд»  проводятся в рамках реализации государственной программы Курганской области «Развитие физической культуры и спорта в Курганской области», утвержденной постановлением Правительства Курганской области от 9 декабря 2019 года № 413.