Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

21 июня в МБОУ "Елошанская СОШ" состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав .
Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Поговорили:

✅об организации досуга и занятости детей в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
✅о выявлении семей и обучающихся, находящихся в социально опасном положении;
✅о работе с несовершеннолетними и гражданами, лишенными родительских прав;
✅о работе по профилактике суицидального поведения среди обучающихся.

Секретарь комиссии С.Г. Михайлова напомнила педагогам о необходимости проведения рейдов и профилактической работы с детьми и родителями в рамках операции «Безопасные каникулы - 2023».

В это время начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту С.В. Краснобаева поработала с детьми, посещающими летний лагерь в Елошанской школе.